Политика
  1. Политика
 22 марта 2021, 11:05  

​Олег Постников назначен координатором Пермского регионального отделения ЛДПР

​Олег Постников назначен координатором Пермского регионального отделения ЛДПР

Руководитель фракции ЛДПР в Законодательном собрании Пермского края Олег Постников назначен координатором регионального отделения партии. Решение принято на очередном заседании координационного совета Пермского регионального отделения ЛДПР единогласно. Об этом сообщил г-н Постников на странице в Facebook.

Кандидатура Олега Постникова предложена координационному совету Высшим советом партии ЛДПР, заседание которого состоялось в четверг, 18 марта. Олег Постников уже занимал эту должность с 2016 по 2019 год. Возвращение на пост координатора связано с предстоящими выборами в Государственную Думу и Законодательное собрание Пермского края.

«Выборы будут сложными, поэтому Высшим советом было принято решение поставить человека с опытом проведения выборов в Законодательное собрание и Государственную Думу», – сообщил г-н Постников.

С марта 2019 года координатором Пермского регионального отделения ЛДПР был Константин Бусовиков. Он продолжит работу в аппарате регионального отделения и займет пост координатора по Перми, будет готовить актив и местные городские отделения к выборам в Пермскую городскую Думу.

Не пропустите:Кандидатуру на пост главы Перми Алексея Дёмкина поддержал генсовет «Единой России»22 марта 2021, 10:20
Все новости компаний