Город
  1. Город
 11 марта 2021, 21:31  

​Новые заболевшие коронавирусом выявлены в 23 территориях Пермского края

​Новые заболевшие коронавирусом выявлены в 23 территориях Пермского края

За минувшие сутки в Прикамье выявили 150 случаев заражения коронавирусом. Новые заболевшие выявлены в 23 территориях региона. Об этом сообщили в Правительстве Пермского края.

Не пропустите:Год с короной. Первый заболевший коронавирусом в Прикамье выявлен год назад11 марта 2021, 17:02

В Перми зафиксировано 60 жителей с COVID-19. В Березниках и Краснокамском городском округе обнаружили по 16 человек с коронавирусом. В Кунгуре за сутки выявили десять инфицированных.

В Пермском районе коронавирус диагностирован у семи жителей. По шесть человек с COVID-19 выявили в Соликамском и Чусовском городских округах. В Кунгурском муниципальном районе коронавирус зафиксирован у пяти человек. По три случая заболевания выявлено в Лысьвенском и Чердынском городских округах. В Нытвенском и Очерском городских округах, а также в Александровском, Березовском и Частинском муниципальных округах обнаружили по два инфицированных.

По одному заболевшему зафиксировано в восьми территориях Пермского края. Это ЗАТО «Звездный», Большесосновский муниципальный район, Верещагинский, Ильинский и Красновишерский городские округа, Карагайский, Ординский и Сивинский муниципальные округа.

С начала пандемии в Пермском крае зафиксировано более 48 тыс. заболевших. Случаи заражения коронавирусом есть во всех территориях Прикамья.
Все новости компаний