26 февраля 2021, 10:00   3015

​ЖК «МотовилихинSKY» от «СтройПанельКомплект» аккредитован по программе «Военная ипотека»


​ЖК «МотовилихинSKY» от «СтройПанельКомплект» аккредитован по программе «Военная ипотека»

В настоящее время в продаже представлены квартиры по ул. Гашкова, 51 и 59.

Кредитование по программе военной ипотеки предоставляет «Промсвязьбанк».

Ставка составляет 5,85 % годовых.
Минимальный первоначальный взнос — 15 %.
Максимальная сумма кредита — 3 930 000 рублей.

Квартиры в строящихся домах будут сдаваться с полной отделкой. На территории комплекса отлично развита бытовая инфраструктура – здесь работают магазины, аптеки, салоны красоты, детские клубы.

​ЖК «МотовилихинSKY» от «СтройПанельКомплект» аккредитован по программе «Военная ипотека»

Проект комплексной застройки ЖК «МотовилихинSKY» реализуется застройщиком с 2013 года. Здесь введено в эксплуатацию более 102 000 кв. м жилья из проектного объема 220 000 кв. м. На участке застройки возведена газовая автономная котельная, которая обеспечивает горячим водоснабжением и теплом весь комплекс. В настоящее время завершается строительство детского сада на 350 мест, который располагается рядом с жилыми кварталами.

Нецентральные районы для проживания традиционно выбирает множество молодых семей и семей с детьми. Плюсы жизни, которые отмечают наши новоселы, – это просторное и насыщенное внутридворовое пространство, развитая бытовая и социальная инфраструктура, экологичность и комфорт.
Близость реки и зеленых массивов – это еще один плюс, который ценят городские жители. Обособленное пространство застройки радует уютом и гармонией, отсутствием шума и суеты.

​ЖК «МотовилихинSKY» от «СтройПанельКомплект» аккредитован по программе «Военная ипотека»

Помимо военной ипотеки застройщик предлагает большой выбор ипотечных программ от банков-партнеров, а также финансовую программу от застройщика «Купить легко».

Офис продаж расположен в жилом комплексе по ул. Гашкова, 53. Специалисты обязательно подберут оптимальную для вашего бюджета программу, а стоимость квадратного метра позволит приобрести квартиру большей площади.

Выбирайте с удовольствием – покупайте легко!

ЖК «Мотовилихинsky», офис продаж от застройщика:

ул. Гашкова, 53, оф. 45. Тел. (342) 214-05-11.


Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте www.spk.perm.ru и наш.дом.рф. Проекты реализуются в соответствии с ФЗ-214. Застройщик: ООО «СЗ «Мотовилихинский 14». ООО «СЗ «Мотовилихинский 3».


ВОЕННАЯ ИПОТЕКА ГОСПРОГРАММА 2020

Ставка 5,85 % годовых по программе «Госпрограмма. Военная ипотека 2020» при приобретении квартиры на первичном и вторичном рынке у застройщика и заключении кредитного договора до 01.07.2021. Максимальная сумма кредита до 3 930 000 руб. Первоначальный взнос от 15 %. Минимальная сумма кредита – 700 тыс рублей. При этом максимальная сумма кредита не должна быть более 80 % от стоимости приобретаемой или передаваемой в залог недвижимости. Срок кредита от 3 до 25 лет, но не более достижения возраста 50 лет. Подробную информацию об условиях кредитования, требованиях к заемщику можно узнать по телефону 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), в офисах банка и на сайте psbank.ru. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 01.02.2021. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

На правах рекламы
Все новости компаний