Город
  1. Город
 14 февраля 2021, 17:12  

Новые случаи коронавируса выявлены в 35 территориях Пермского края

Новые случаи коронавируса выявлены в 35 территориях Пермского края

Из 260 человек, у которых коронавирус подтвердился за минувшие сутки, 113 проживают в Перми. На втором месте по числу новых заболевших оказался Чусовской городской округ, в котором заболели 17 местных жителей. На третьей позиции Березники, Добрянка и Пермский муниципальный район. В каждом из этих муниципалитетов зарегистрировано по 13 инфицированных за сутки.

Еще 12 носителей COVID-19 обнаружено в Лысьве, по шесть – в Кудымкаре и Соликамске. В Губахе и Горнозаводске в статистику Роспотребнадзора попали по пять новых случаев заболевания.

По четыре жителя с коронавирусом выявлено в Чайковском, Кунгуре, а также в Александровском, Еловском, Нытвенском и Очерском округах. По трое – в Кудымкаре, Березовском, Осинском и Чернушинском округах. В ЗАТО «Звездный», Частинском муниципальном округе, Большесосновском и Кунгурском муниципальных районах, а также в Краснокамском и Суксунском городских округах заболели по два жителя.

По одному случаю ковида обнаружено в девяти муниципальных образованиях. Это Бардымский, Верещагинский, Гайнский, Косинский, Октябрьский, Ординский, Юрлинский и Юсьвинский круга, а также Кизел.

Не пропустите:МЧС предупредило жителей Пермского края о похолодании до -25°14 февраля 2021, 16:54
Все новости компаний