На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен
Город
  1. Город
 21 января 2021, 09:30  

В Перми прошли рейды по выявлению незаконных граффити

В Перми прошли рейды по выявлению незаконных граффити

В Ленинском и Свердловском районах Перми прошли рейды по выявлению незаконных граффити. Всего обнаружено 24 несанкционированных рисунка. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

12 граффити найдено на фасадах домов по улицам Ленина, Советской, Петропавловской, Пермской и Екатерининской. Еще 12 рисунков — в микрорайоне Крохалева, а также в центральном планировочном районе.

Собственники объектов или управляющие компании должны в ближайшее время убрать все незаконные граффити.

Не пропустите:​В Красновишерске возбуждено уголовное дело из-за отсутствия теплоснабжения в жилых домах20 января 2021, 21:30
Все новости компаний