Недвижимость
  1. Недвижимость
 20 января 2021, 07:15  

В Перми построят дом комфорт-класса рядом с ТЦ «Карусель»

В Перми построят дом комфорт-класса рядом с ТЦ «Карусель»

Автор:

АО «Пермглавснаб» построит жилой многоквартирный дом комфорт-класса в шаговой доступности от ТЦ «Карусель». Новостройка суммарной площадью почти в 3 тыс. кв. м расположится по ул. Овчинникова, 19, в десяти минутах ходьбы от торгового центра.

«На объекте начаты работы – пока на этапе котлована. Продажи там стартуют не раньше конца февраля – начала марта. Это будет небольшой дом в один подъезд, девятиэтажный, с интересным набором планировочных решений по квартирам», – рассказал Business Class генеральный директор АО «Пермглавснаб» Владимир Занин.

Дом исполнят в монолите. Название проекта пока обсуждается, но компания хочет объявить его в ближайшее время. Сдать новый дом застройщик планирует в I квартале 2022 года.

В Перми построят дом комфорт-класса рядом с ТЦ «Карусель»

Напомним, «Пермглавснаб» также ведет реконструкцию здания бывшего пивзавода в Перми. Застройщик воссоздает исторический фасад здания, а внутри планирует разместить элитное жилье и коммерческие площади.

Не пропустите:Продажи помещений в здании бывшего пивзавода в Перми могут начаться в ближайшее время19 января 2021, 07:15

Изображение в новости: Публичная кадастровая карта.

Все новости компаний