Город
  1. Город
 14 января 2021, 21:55  

Заболевшие коронавирусом за минувшие сутки выявлены в 30 территориях Пермского края

Заболевшие коронавирусом за минувшие сутки выявлены в 30 территориях Пермского края

За прошедшие сутки в Пермском крае выявлено 290 новых зараженных COVID-19. Они рассредоточены по 30 муниципалитетам региона.

Наибольшее количество заболевших находится в Перми – 166 человек. В Пермском муниципальном районе – 26 инфицированных, а в Березниках – 21.

Восемь инфицированных проживают в Осинском городском округе, еще шесть – в Соликамском городском округе. В Кунгурском муниципальном районе, Горнозаводском, Ильинском и Оханском городских округах заболело по пять жителей. По четыре случая заражения подтвердилось в Частинском муниципальном районе, Добрянском и Краснокамском городских округах.

В Березовском муниципальном округе, Карагайском муниципальном районе, Нытвенском и Суксунском городских округах по трое заболевших за сутки. Еще по два случая выявлено в Верещагинском, Лысьвенском, Очерском и Чайковском городских округах, а также в Кудымкаре.

В девяти муниципалитетах Прикамья диагноз «коронавирус» выявлен в единичных случаях. Среди них – Кунгур, Большесосновский и Сивинский муниципальные районы, Гайнский, Косинский и Кудымкарский муниципальные округа, Гремячинский, Октябрьский и Чусовской городские округа.

Всего с начала учета в Пермском крае зафиксировано 34 812 зараженных коронавирусной инфекцией. Во всех территориях региона были подтверждены случаи инфицирования.

Не пропустите:Часть студентов Пермского политехнического университета возвращается в учебные аудитории14 января 2021, 20:10
Все новости компаний