Политика
  1. Политика
 29 декабря 2020, 18:10  

В Пермском крае проходит всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»

В Пермском крае проходит всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»

Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны вручат праздничные продуктовые наборы. Единороссы и волонтеры поздравят почти 600 ветеранов по всему Пермскому краю.

Эпидемиологическая ситуация в стране – это не повод не поздравить ветеранов. Новый год – это отличная возможность навестить фронтовиков, оказать им внимание и поздравить.

В Пермском крае проходит всероссийская акция «С Новым годом, ветеран!»

Вячеслав Григорьев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края: «В рамках принятого партией решения были приобретены праздничные наборы для ветеранов Великой Отечественной войны. Наша цель – не просто вручить подарок и оказать знаки внимания, а подарить перед Новым годом немного заботы, тепла и приятного человеческого общения».

Также участникам и инвалидам Великой Отечественной войны дарят телефоны с бесплатной сотовой связью в рамках федеральной акции «Мобильные бригады помощи ветеранам Великой Отечественной войны».

В Пермском крае акции реализуются в рамках деятельности волонтерского центра, созданного на площадке Региональной общественной приемной председателя партии, совместно с депутатским корпусом партии «Единая Россия» в Пермском крае и ВОД «Волонтеры Победы».

Все новости компаний