28 декабря 2020, 10:00   1880

​«Дом КИТКАТ в России» совместно с ГИБДД поздравляют пермяков

​28 декабря, г. Пермь – пермские филиалы ООО «Нестле Россия» и ООО «Сириал Партнерс Рус» совместно с отделом ГИБДД Управления МВД России по городу Перми поздравят жителей Перми с наступающим Новым годом в рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Акция состоится 30 декабря и будет направлена на предупреждение и профилактику дорожно-транспортных происшествий. Инспекторы городского ГИБДД проведут для автомобилистов викторину по Правилам дорожного движения, а волонтеры «Дома КитКат в России» подарят призы и поздравят с наступающими праздниками.

Праздничный пост будет находиться с 11.00 до 12.00 по ул Чернышевского, 11.

Пермские филиалы ООО «Нестле Россия» и ООО «Сириал Партнерс Рус» также поддержат акцию городского отдела ГИБДД Управления «Безопасный Новый год», которая состоится 28 декабря в 16.00 в «Социально-реабилитационном центре для несоверценнолетних» по ул. Куйбышева, 169/4 и будет напралена на предупреждение совершения правонарущений в области дорожного движения. Сотрудники ГИБДД проведут для детей тематическую викторину и подарят центру призы.

«Нестле» – крупнейшая в мире компания по производству продуктов питания и напитков. Компания ведет бизнес в 187 странах мира. Общее число ее сотрудников насчитывает порядка 300 тыс. человек и все они разделяют цель «Нестле» по повышению качества жизни и внесению вклада в здоровое будущее. «Нестле» предлагает широкий ассортимент продуктов и услуг, призванный изменить к лучшему жизнь не только людей, но и их любимых домашних животных. В линейку продукции компании входит более 2 тыс. брендов – от легендарных и известных во всем мире, например, NESCAFÉ® или Nespresso®, до таких популярных локальных торговых марок, как БонПари® и Быстров®. Бизнес «Нестле» основан на стратегии лидерства в производстве пищевых продуктов и позиционирования компании в качестве эксперта в области правильного питания и здорового образа жизни. Штаб-квартира «Нестле» находится в городе Веве (Швейцария), где более 150 лет назад началась история компании.

На правах рекламы
Теги:
Все новости компаний