Город
  1. Город
 23 декабря 2020, 23:50  

Пермяки могут принять участие во Всероссийском «Тайном Деде Морозе»

Пермяки могут принять участие во Всероссийском «Тайном Деде Морозе»

Все жители Пермского края старше 14 лет могут стать участниками Всероссийской акции «Тайный Дед Мороз». Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Каждый «Тайный Дед Мороз» сможет поздравить случайного жителя РФ, а также получить такой же неожиданный подарок к Новому году. Для участия в акции необходимо пройти регистрацию на сайте тайныйдедмороз.рф. Далее система сама подберет получателя подарка и поможет выбрать презент для самого дарителя. Помимо этого участник сам может определить, будет ли его подопечный жить с ним в одном регионе, федеральном округе или в совершенно случайно выбранной точке страны. Обмен подарками может происходить как в формате онлайн, так и вживую, а участвовать в событии можно по несколько раз.

Акция проходит при поддержке волонтерского движения #Мывместе. Сегодня в акции уже участвуют более 15 тысяч человек.

В Пермском крае проводится похожее событие – «Елка желаний». В нескольких местах Перми на елках появляются записки с заветными мечтами жителей региона. Таких накопилось уже 200, и они постепенно находят свое место на елках в администрации губернатора Прикамья или в международном аэропорту «Пермь». Желания 20 прикамцев уже нашли своих исполнителей, их выполнят до 28 февраля.

Не пропустите:В Прикамье проходит акция «Добрый Новый год»23 декабря 2020, 17:10
Все новости компаний