В Перми поменяли движение шесть автобусных маршрутов

В Перми поменяли движение шесть автобусных маршрутов

В выходные в связи с ремонтными работами на участке ул. Карпинского от ул. Чердынской до ул. Норильской изменится движение шести автобусных маршрутов. На данном отрезке с 0.00 19 декабря до 5.30 21 декабря ограничат движение всех видов транспорта.

Не пропустите:​В начале 2021 года мэрия Перми разыграет 15 мест под НТО19 декабря 2020, 10:30
  • Маршрут № 4 «Дворец спорта «Молот» – микрорайон Нагорный» от ул. Карпинского будет следовать по улицам Рязанской, Космонавта Леонова, Геологов, Композитора Глинки, Архитектора Свиязева, Космонавта Леонова. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Космонавта Леонова, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту.
  • Маршрут № 28 «Проспект Декабристов – улица Милиционера Власова» в направлении от ул. Милиционера Власова будет следовать по улицам Космонавта Леонова, Рязанской, Карпинского и далее по маршруту.
  • Маршрут № 29 «Улица Милиционера Власова – проспект Декабристов» в направлении к ул. Милиционера Власова будет следовать по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова и далее по маршруту.
  • Маршрут № 47 «Мачтобаза – Порт «Пермь» – аэропорт «Бахаревка» в направлении аэропорта будет следовать до конечного остановочного пункта «Микрорайон Ераничи» и далее по ул. Советской Армии в направлении Мачтобазы.
  • Маршрут № 56 «Станция Пермь II – микрорайон Крохалева» в обоих направлениях пройдет по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова, Архитектора Свиязева и далее по маршруту.
  • Маршрут № 59 «Микрорайон Юбилейный – аэропорт Бахаревка – улица Милиционера Власова» в направлении аэропорта будет следовать до конечного остановочного пункта «Микрорайон Ераничи» и далее по улицам Советской Армии, проспекту Декабристов, ул. Карпинского в направлении микрорайона Юбилейного. В обратном направлении автобусы поедут по улицам Карпинского, Рязанской, Космонавта Леонова и далее по маршруту.

Как сообщили в администрации города, в выходные на участке дороги подрядная организация займется укладкой футляра водовода и строительством дождевой канализации.

Ранее сообщалось, что автобусы № 4 и 30 стали курсировать по ул. КИМ в связи с завершением ремонта дороги.

Все новости компаний