Город
  1. Город
 16 декабря 2020, 12:46  

Крупное предприятие из Октябрьского повысило объем производимой продукции на 20 %

Крупное предприятие из Октябрьского повысило объем производимой продукции на 20 %

Предприятие из Октябрьского ООО «Стройтехсервис» благодаря нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости» увеличило объем производимой продукции на 20 %. Завод занимается строительством инженерных коммуникаций для нефтедобычи. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Пермского края.

Предприятие реализует пилотный проект по оптимизации процесса строительства площадки входных сепараторов «Рассвет». Он завершится до конца года.

Проект позволил изменить схему и технологию подготовки и заливки фундаментов. Это сократило время строительства с шести суток до одного дня. Помимо этого произведена модернизация цеха по изготовлению металлоконструкций.

Всего на предприятии работают 370 человек.

«Программа позволяет по-новому взглянуть на существующие проблемы, «встряхнуть» коллектив, повысить эффективность производства и конкурировать в области качества и эффективности с другими предприятиями. Нам было очень нелегко в этом году, это и эпидемиологическая ситуация в мире, из-за которой приходилось останавливать работу, и «переломные» моменты в сознании и осознании коллектива. Проанализировав достигнутые в рамках работы результаты, я прихожу к выводу, что все было не зря», – поделился Александр Житников, генеральный директор ООО «Стройтехсервис».

Не пропустите:Промпредприятие в Прикамье запатентовало уникальную защитную ткань16 декабря 2020, 11:55
Все новости компаний