​Из Перми в Крым отправился первый поезд «Таврия»

​Из Перми в Крым отправился первый поезд «Таврия»

Первый поезд «Таврия» № 141/142 отправился в Симферополь сегодня, 15 декабря. Время отправления – 16.04, а прибудет он в Симферополь 18 декабря в 15.40 (мск). Договоренность о продлении маршрута поезда «Таврия» Симферополь – Екатеринбург до Перми достигнута в ноябре на форуме «Транспортная неделя» в Москве в рамках рабочей встречи губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и представителей «Гранд Сервис Экспресс». Стоимость билета – от 6850 руб. Об этом сообщают в пресс-службе краевого правительства.

Поезд из Симферополя в Пермь будет отправляться по четвергам и воскресеньям. Он следует через Ростов-на-Дону, Волгоград, Саратов, Самару, Уфу, Челябинск и Екатеринбург. В обратном направлении он поедет по вторникам и пятницам. В составе поезда три плацкартных и пять купейных вагонов общей вместимостью 314 мест.

Билеты на новые направления доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.

Поезд «Таврия» – скорый, маршрут в 3824 км от Перми до Симферополя он преодолеет за 75 часов.

Не пропустите:​Врио главы Перми Алексей Дёмкин завел аккаунты в Instagram и «ВКонтакте» 15 декабря 2020, 18:24
Все новости компаний