Город
  1. Город
 12 декабря 2020, 08:45  

​Опубликован указ с изменениями ограничительных мер в Пермском крае

​Опубликован указ с изменениями ограничительных мер в Пермском крае

В указ губернатора о мероприятиях, реализуемых в связи с распространением коронавирусной инфекции в Пермском крае, внесены изменения. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

​Опубликован указ с изменениями ограничительных мер в Пермском крае

Согласно внесенным поправкам до 27 декабря продлеваются действующие ограничения: режим самоизоляции для лиц старше 65 лет, запрет работы ночных клубов, детских развлекательных центров и иных досуговых учреждений, проведение дискотек, культурно-массовых мероприятий, ограничение деятельности кафе и ресторанов с 1.00 до 6.00 и проведение в заведениях корпоративных мероприятий, банкетов.

Введены новые ограничения. Они касаются проведения физкультурных и праздничных корпоративных мероприятий, работы кальянных. Кроме того, регламентирована работа лыжных баз и горнолыжных центров. Они могут оказывать услуги при соблюдении противоэпидемических требований.

Также в указе прописан переход на дистанционное обучение учеников 5-8-х и 10-х классов школ Перми, Березников, Соликамска, Кунгура и Чайковского. Учащиеся 9-х и 11-х классов возвращаются к традиционным урокам.

Изменения в указ вступают в силу с 14 декабря.

Все новости компаний