07 декабря 2020, 11:20

​Пермские спортсменки-саночницы стали победителями Кубка мира по санному спорту в Германии

На Кубке мира по санному спорту в Альтенберге (Германии) пермские спортсмены завоевали «золото» и «бронзу». Победитель международного турнира — Татьяна Иванова из Чусового. Она показала лучший результат, опередив четырехкратную олимпийскую чемпионку Натали Гайзенбергер. Третье место у пермячки Екатерины Катниковой. Это дебютная победа спортсменки.

Следующий этап Кубка мира пройдет 12-13 декабря в Оберхофе (Германия).

Ранее в Дзержинском районе Перми демонтировали аварийное здание по ул. Шпальной, 2. На освободившейся площадке планируют построить региональный центр по фигурному катанию и спортивный комплекс с бассейном.

Не пропустите:Реконструкция спорткомплекса «Олимпия» в Перми может завершиться в феврале 2021 года01 декабря 2020, 07:30