Город
  1. Город
 23 ноября 2020, 12:25  

В Пермском крае на этой неделе ожидается потепление

В Пермском крае на этой неделе ожидается потепление

Погода на наступившей неделе будет облачной, с умеренным ветром и температурой воздуха в пределах -3°…-8°. Отклонение температуры воздуха от климатической нормы составит от +2° (на юге) до +4° (на севере). Ежедневно ожидается небольшой снег.

Сегодня днем будет от -3° до -8°. В течение дня местами возможны прояснения и небольшой снег. Ночью температура упадет до -13°. Завтра днем будет облачно, прогнозируется южный ветер и температура воздуха до -8°.

В среду, 25 ноября, на территории региона установится облачная погода. Температура воздуха в течение суток -2°…-7°. Ветер юго-восточный, его порывы могут достигать до 12 м/с. В четверг, 26 ноября, скорость ветра упадет и достигнет 2-7 м/с. Столбик термометра не опуститься ниже -8°. В пятницу, 27 ноября, ожидается переменная облачность и слабый снег. Ночная температура в пределах -7°…-12°.

Как сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я», есть вероятность, что в выходные в регион придет похолодание, одновременно начнутся снегопады. Подобная погода продолжится и в начале следующей недели. Но этот прогноз еще может измениться.

Не пропустите:​В декабре на горнолыжном центре «Губаха» запустят новый кресельный подъемник23 ноября 2020, 07:30
Все новости компаний