Город
  1. Город
 12 ноября 2020, 09:50  

​В трех филиалах МФЦ Перми установлены кабины для моментальных фото на документы

​В трех филиалах МФЦ Перми установлены кабины для моментальных фото на документы

В трех филиалах МФЦ «Мои документы» в Перми установлены кабины для моментальных фото на документы. Они находятся по адресам: «Центральный-2» – ул. Куйбышева, 9, «Индустриальный-2» – ул. 9 Мая, 3, «Мотовилихинский» – ул. Уральская, 47а. Ранее в МФЦ фотографировали только на водительское удостоверение. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Не пропустите:В проекте программы развития дорог в Перми не оказалось трамвайной ветки вдоль набережной12 ноября 2020, 07:00

Моментальное фото можно сделать на российский и заграничный паспорт старого образца, шенгенскую визу, охотничий билет, личную медицинскую книжку или для оформления вида на жительство.

Руководитель Пермского краевого МФЦ Леонид Громов рассказал, что пермяки обратились с просьбой установить фотокабины моментального фото на паспорт в филиалах «Мои документы». Жителям удобнее оформлять документы в одном месте и не тратить время на поход в фотосалон. В дальнейшем, если услуга будет востребована, устройства могут появиться и в других отделениях города.

Ежегодно за оформлением паспортов в МФЦ Пермского края обращаются в среднем 132 тысячи человек.
Все новости компаний