Город
  1. Город
 06 ноября 2020, 09:50  

Модернизацию пешеходных переходов в Перми оценили в 4,6 млн рублей

Модернизацию пешеходных переходов в Перми оценили в 4,6 млн рублей

МКУ «Пермская дирекция дорожного движения» объявило аукцион на проведение мероприятий по модернизации пешеходных переходов на улично-дорожной сети Перми. Стартовая цена контракта составляет порядка 4,6 млн рублей. Информация об этом размещена на портале Единой информационной системы в сфере закупок.

Согласно техническому заданию подрядчик должен будет выполнить работы на 51 объекте. Победитель торгов обязуется выполнить демонтаж существующего светофорного оборудования, опор светофорных объектов и смонтировать новое, подключив его к дорожному контроллеру. При этом от подрядчика требуется обеспечить сохранность демонтируемого оборудования, а также выполнить ряд иных заданий.

Работы распределены на четыре этапа, окончить которые победившая компания должна будет не позднее 14 декабря 2020 года. По 12 пешеходных переходов, которые предстоит модернизировать, находятся в Дзержинском, Мотовилихинском и Свердловском районах, по три в Индустриальном, Кировском и Орджоникидзевском, шесть – в Ленинском.

Не пропустите:​По итогам 2020 года в Прикамье отремонтируют почти тысячу километров дорог 05 ноября 2020, 17:51
Все новости компаний