Город
  1. Город
 13 октября 2020, 11:06  

В финал конкурса «Молодежный резерв Прикамья» прошли 120 человек

В финал конкурса «Молодежный резерв Прикамья» прошли 120 человек

В финал III Открытого регионального конкурса «Молодежный резерв Прикамья» прошли 120 человек. Самым популярным направлением стала тема экономики, финансов, налогов, на нее заявились 28 человек. 24 участника в следующем этапе будут специализироваться на теме управления в образовании, 18 – на молодежной политике, спорте, культуре и туризме, 13 – на ЖКХ и благоустройстве, 12 – на сельском хозяйстве, природных ресурсах и экологии, 9 – на управлении в сфере здравоохранения и соцразвитии. По восемь человек заинтересованы в градостроительстве, архитектуре, урбанистике и цифровизации.

Не пропустите:Дольщикам долгостроев по ул. Цимлянской выплатят в сумме более 40 млн рублей13 октября 2020, 11:00

Анна Козицына, руководитель проекта, отметила, что проходной балл в финал конкурса в этом году на 2,15 выше по сравнению с прошлогодними результатами. «Это говорит о более сильной конкуренции между участниками и, соответственно, о повышении качества отбора», – рассказала г-жа Козицына.

На втором этапе конкурса участникам предстоит решить тест на оценку управленческого потенциала, пройти видеоинтервью с экспертами и принять участие в проблемно-аналитической деловой игре.

Напомним, на конкурс заявлялось 929 участников из Пермского края и других городов России.

Все новости компаний