На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что согласны на их использование и ознакомлены с политикой в отношении обработки персональных данных

Согласен

​В Перми по нацпроекту завершен ремонт на улице Малая Ямская

​В Перми по нацпроекту завершен ремонт на улице Малая Ямская

Этой осенью благодаря экономии ремонтируется еще 7 дорог по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». На улице Малая Ямская заасфальтированы тротуары и проезжая часть, оборудованы парковки.

В этом году за счет экономии средств после проведения конкурсных процедур по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируются дополнительные дорожные объекты. Работы уже начались на улицах Пермской, Тихой, Малой Ямской, Трясолобова, Сестрорецкой, Верхнемуллинской и Мелитопольской.

Не пропустите:​На капремонт участка Комсомольского проспекта направят 677 млн рублей 29 сентября 2020, 20:48
Все новости компаний