Город
  1. Город
 11 октября 2020, 16:06  

Стала известна сумма разработки проекта реконструкции Большого зала Пермской краевой филармонии

Стала известна сумма разработки проекта реконструкции Большого зала Пермской краевой филармонии

В пятницу, 9 октября, был определен подрядчик, который разработает проектно-сметную документацию для реконструкции Большого зала Пермской краевой филармонии. Информация об этом содержится на портале Единой информационной системы в сфере закупок.

Закупка была произведена у единственного поставщика, без процедуры аукциона. Согласно проекту договора им стало ООО «Театральные Технологические Системы» («ТТС»). За свою работу подрядчик получит 2,7 млн рублей, из которых 1,3 млн – в качестве аванса. Проектировщик обязан за десять недель со дня заключения договора выполнить свои обязательства по разработке проектно-сметной документации для приспособления под современное использование объекта культурного наследия регионального значения «Администрация области и КДЦ», расположенного в Перми по ул. Куйбышева, 14.

В договоре также указано, что, в случае возникновения необходимости по производству дополнительных работ, сроки могут быть скорректированы. Из технического задания следует, что «ТТС» должно будет разработать архитектурное решение, проработать акустические и звукоизоляционные аспекты реконструкции, продумать механоборудование сцены (в том числе электроснабжение и систему управления), постановочное освещение, а также выполнять ряд других задач.

Не пропустите:Куратором транспортной отрасли Перми снова станет Анатолий Дашкевич11 октября 2020, 15:36
Все новости компаний