Бизнес
  1. Бизнес
 16 сентября 2020, 08:15  

​Торговая сеть «Лента» ищет сотрудников в новый гипермаркет в Перми

​Торговая сеть «Лента» ищет сотрудников в новый гипермаркет в Перми

Федеральная торговая сеть «Лента» ведет поиск сотрудников в готовящийся к открытию гипермаркет в Перми по бульвару Гагарина, 65. Вакансии появились на сайте по поиску работы и соискателей HeadHunter. В магазин требуются заместитель директора торгового комплекса, руководитель секции, начальник грузовой зоны и администратор торгового зала.

Как ранее сообщал Business Class, заработать новая «Лента» должна до конца 2020 года – открытие запланировано на IV квартал. Сейчас ритейлер готовится к запуску комплекса. В том числе идут работы по реконструкции дорожной сети рядом с гипермаркетом. Проведение работ по расширению улиц должно обеспечить транспортную доступность к магазину. Это условие поставили городские власти для открытия «Ленты».

«Лента» на месте бывшего выставочного комплекса «Пермская ярмарка» по бульвару Гагарина, 65 должна была открыться в 2016 году. Сроки сдвигались несколько раз из-за блокировки проекта властями. Гипермаркет питерской сети станет третьим в Перми. Первый в 2013 году открылся в микрорайоне Парковый, второй в 2018 году – в ТЦ «Шоколад» по ул. Героев Хасана. Еще один магазин торговой сети должен открыться в строящемся ТРЦ «Планета».
Все новости компаний