Политика
  1. Политика
 13 сентября 2020, 17:53  

​В Прикамье продолжаются выборы губернатора

​В Прикамье продолжаются выборы губернатора

Сегодня, 13 сентября, последний день голосования в Пермском крае. Жители выбирают губернатора региона. Также в этот день проходит кампания по выбору депутатов Законодательного собрания кря по округам № 2, 13, 17 и в думы 15 муниципалитетов.

Не пропустите:​Выборы губернатора Пермского края – 2020. Онлайн-трансляция 13 сентября 2020, 09:00

Соучредитель компании Promobot Олег Кивокурцев считает, что «выборы – важная часть общества, и каждый гражданин, который заинтересован в развитии своего региона должен прийти и сделать выбор за кандидата, который соответствует его интересам».

«Мы выбираем будущее нашего региона. Мы должны понимать, по какому вектору предстоит дальше двигаться», – высказывает мнение Михаил Борисов, член общественной палаты края.

Член совета отцов при уполномоченном по правам ребенка Денис Гатауллин: «Мы живем в Пермском крае и порядок нужно начинать наводить в своей квартире, в своем дворе, в своем городе, в своем регионе. Все зависит от нас самих».

На пост главы Прикамья претендуют четыре кандидата: действующий глава Прикамья Дмитрий Махонин (самовыдвижение), бывший директор ОАО «Пемос-Хенкель» Евгений Козлов (партия «Патриоты России»), секретарь крайкома КПРФ Ксения Айтакова (КПРФ) и лидер фракции ЛДПР в Законодательном собрании Прикамья Олег Постников (ЛДПР).
Все новости компаний