Город
  1. Город
 11 сентября 2020, 15:17  

В Прикамье в ТЦ возобновят работу детские игровые комнаты и фудкорты

В Прикамье в ТЦ возобновят работу детские игровые комнаты и фудкорты

Сегодня, 11 сентября, оперштаб по борьбе с коронавирусной инфекцией принял решение о возобновлении работы детских игровых комнат и фудкортов в торговых центрах Прикамья. Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Пермского края.

Требования безопасности остаются прежними: сотрудники должны соблюдать масочный и температурный режим и придерживаться социального дистанцирования. Кроме этого, столы в фудкортах должны располагаться на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга.

При этом до сих пор запрещена деятельность детских развлекательных центров, аттракционов и игровых автоматов в ТЦ, а также других развлекательно-досуговых учреждений.

Эпидемиологическая обстановка в регионе остается напряженной. Об этом заявил глава краевого Роспотребнадзора Виталий Костарев. Он объяснил, что оставшиеся ограничения направлены на сдерживание распространения инфекции среди школьников и студентов.

Не пропустите:Краевые власти направят более 20 млн рублей на соцвыплаты для переселения 21 жителя Березников11 сентября 2020, 15:01
Все новости компаний