Город
  1. Город
 28 августа 2020, 07:15  

​На месте кафе Loft 19 в центре Перми открылось новое заведение

​На месте кафе Loft 19 в центре Перми открылось новое заведение

В Перми открылось новая точка общепита под названием «Эклер-cafe». Заведение расположилось в центре города – по ул. Сибирской, 19. Сейчас оно работает в режиме самовывоза и «кофе с собой». Официальное открытие запланировано на начало сентября. В меню – десерты, кофе, блюда европейской кухни. В октябре появится винная карта. С 8.00 будут действовать завтраки, с 12.00 – деловые обеды. Средний чек — 300 рублей.

Развитием «Эклер-cafe» занимается кондитер Юлия Бузмакова. По словам владелицы, ранее заведение представляло собой маленькую кофейню с десертами, а сама девушка была домашним кондитером.

«Кондитерская «Эклерный дом» раньше находилась по ул. Куйбышева, 66. Этим летом там точку закрыли и стали работать над полноценным кафе. Позиционируем себя как уютное атмосферное место, где с подругой можно будет встретиться за бокалом вина и кусочком тортика»,— поделилась Юлия Бузмакова.

Также кондитер добавила, что помещение, где располагается кафе, они арендуют.

Напомним, в конце марта на продажу было выставлено кафе Loft 19. Объявление появилось на сайте «Авито». Цена бизнеса составляла 1,1 млн рублей. Причиной продажи назывался переезд собственника в Сочи.


Не пропустите:​Владелец сети аптек откроет в Перми еще один ресторан20 июля 2020, 14:25


Все новости компаний