В это воскресенье в Перми для проведения соревнований по триатлону перекроют несколько улиц

В это воскресенье в Перми для проведения соревнований по триатлону перекроют несколько улиц

На этой неделе, в воскресенье, 16 августа, из-за проведения краевого чемпионата по триатлону временно перекроют движение транспорта по нескольким улицам Перми. С 6.30 до 12.00 в этот список попадут:

Не пропустите:В Пермском крае выявили 72 новых случая заражения коронавирусом13 августа 2020, 12:50
  • ул. Монастырская от дома № 2 до ул. Осинской;
  • ул. Максима Горького на участке от ул. Монастырской до ул. Советской;
  • ул. 25-го Октября на отрезке между ул. Монастырской до ул. Советской;
  • ул. Газеты «Звезда» между ул. Окулова и ул. Советской;
  • Комсомольский проспект от дома № 1 до ул. Советской;
  • ул. Куйбышева от ул. Монастырской до ул. Советской.

Об этом сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы. Помимо этого, начиная с 7.00 субботы 15 августа до 12.00 16 августа, запрещена остановка и стоянка любых видов транспорта по ул. Монастырской от дома № 2 до ул. Осинской. Из-за этого меняют свой маршрут несколько автобусов. В городском департаменте транспорта поясняют, что движение автобусов № 2, 3, 14 и 50 будет организовано в объезд.

Маршрут автобуса № 3 по направлению к Перми I будет пролегать по улицам Сибирской и Советской с высадкой и посадкой пассажиров на временном остановочном пункте неподалеку от дома № 16 по ул. Советской.

Автобусы № 14 и 50 не будут заезжать на Пермь I, а маршрута № 2 в направлении к Перми I будут следовать до ул. Советской с высадкой и посадкой пассажиров на временном остановочном пункте рядом с домом № 11 по Комсомольскому проспекту.

Все новости компаний