Город
  1. Город
 19 июля 2020, 08:30  

В Перми откроется ресейл-магазин премиальной одежды и аксессуаров

В Перми откроется ресейл-магазин премиальной одежды и аксессуаров

В Перми планируется открытие ресейл-магазина премиальной одежды и аксессуаров под названием «Истории». Он расположится по ул. Ленина, рядом со Старокирпичным переулком. Открытие произойдет примерно через месяц. Об этом сообщает ИА «Текст».

В магазине будет продаваться новая и практически новая одежда премиальных брендов и брендов среднего уровня. Кроме этого обувь, аксессуары, а также духи.

«Масс-маркет может купить каждый, и стоимость масс-маркета достаточно низкая, на вторичном рынке эти вещи уже сильно теряют в качестве. Поэтому мы сделали упор на премиальные бренды по цене масс-маркета и считаем, что это очень классно, актуально, потому что эти вещи уже прошли какой-то определенный путь, их уже использовали, и они доказали своим существованием, что, несмотря на годы, они достойны быть во вторичном использовании», - говорит совладелица магазина Юлия Смирнова.

Магазин будет сотрудничать с российскими брендами и пермскими марками одежды, а также принимать вещи от горожан. В ассортименте будут не только вторичные вещи, но также новые, которые по каким-то причинам не подошли прежним хозяевам.

Не пропустите:На следующей неделе в Перми начнут работать три музея18 июля 2020, 23:08
Все новости компаний