Политика
  1. Политика
 07 июля 2020, 16:20  

Жители Прикамья смогут поучаствовать в онлайн-викторине «Пермь – город трудовой доблести»

Жители Прикамья смогут поучаствовать в онлайн-викторине «Пермь – город трудовой доблести»

Интеллектуальная игра стартует в четверг, 9 июля.

Региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией» проведет онлайн-викторину «Пермь – город трудовой доблести».

Онлайн-викторина состоит из разделов по истории города, промышленных предприятий, выдающихся личностей и знаковых событий Перми (бывшего Молотова) в годы Великой Отечественной войны.

Ссылка на викторину будет опубликована 9 июля в 12.00 на сайте регионального отделения «Единой России», а также в официальных сетях «ВКонтакте» краевого отделения партии и «Молодой Гвардии».

Для победителей подготовлены призы. Итоги будут подведены 13 июля.

3 июля 2020 года Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении Перми в числе 20 городов почетного звания «Город трудовой доблести». Региональное отделение партии «Единая Россия» реализовало ряд мобилизационных проектов в кампанию по присвоению Перми почетного звания – это создание сайта ЗаПермь.РФ, организация пикетов по сбору подписей в поддержку инициативы (до режима самоизоляции), а также сбор подписей на 37 крупных предприятий города и создание передвижной тематической выставки.
Все новости компаний