18 июня 2020, 13:30   2473

«РТ Лайн» усиливает меры по сокращению распространения коронавирусной инфекции

Руководством «РТ Лайн» было принято решение о выделении денежных средств на организацию тестирования всех работников компании на предмет выявления заболевания коронавирусом COVID-19.

«РТ Лайн» усиливает меры по сокращению распространения коронавирусной инфекции

«РТ Лайн» бережно относится к своим сотрудникам и пассажирам, прикладывая максимальные усилия для обеспечения их безопасности и сохранения здоровья.

Начиная с 18 июня, в течение трех дней на территории автобазы компании в г. Перми пройдет тестирование персонала медицинскими работниками одной из клиник города.

В качестве дополнительных мер в компании обеспечен регулярный контроль за здоровьем сотрудников: ежедневно проходит измерение температуры и оценка самочувствия персонала. Все работники обеспечены дезинфицирующими средствами и средствами индивидуальной защиты.

С целью сокращения распространения коронавирусной инфекции «РТ Лайн» проводит мероприятия по дезинфекции транспортных средств. После каждого рейса в автобусах производится дезинфекция поручней и ручек специальными средствами.

Раз в сутки на территорию автобазы компании выезжает клининговая служба, которая проводит полную обработку транспорта средствами антимикробного и противовирусного действия.

«Мы понимаем всю ответственность, которая лежит на компании. В условиях распространения коронавирусной инфекции важно понимать, что общественный транспорт является местом скопления большого числа людей. Уделяя особое внимание здоровью сотрудников и дезинфекции автобусного парка, мы минимизируем риск заражения не только персонала компании, но и пассажиров», – сообщает руководство «РТ Лайн».



«РТ Лайн» входит в холдинг «Ресурс Групп», специализирующийся на оказании услуг в сфере управления и обслуживания транспорта. Холдинг образован в 2008 году.
Сегодня «Ресурс Групп» управляет парком в 13 000 транспортных средств и имеет более 60 точек присутствия в РФ. Благодаря успешному применению эффективных и современных решений по управлению и обслуживанию автопарка клиентами холдинга являются такие компании, как ОАО «РЖД», Группа «НЛМК», ПАО «Интер РАО», ПАО «ФосАгро», АО «ОХК «Уралхим» и др.

Источник:

«РТ Лайн» усиливает меры по сокращению распространения коронавирусной инфекции

Пресс-служба ООО «РТ Лайн»

т.+7 (342) 248-00-51

+7 (495) 150-88-41

press@rt-line24.ru

www.rt-line24.ru

На правах рекламы
Все новости компаний