​С 15 мая на участке по ул. Маршала Рыбалко будет ограничено движение

​С 15 мая на участке по ул. Маршала Рыбалко будет ограничено движение

Движение всех видов транспорта по ул. Маршала Рыбалко в районе дома № 2а будет ограничено с 0.00 15 мая до 23.59 8 июня. Как сообщили в пресс-службе администрации Перми со ссылкой на департамент дорог и благоустройства, временное приостановление движения вводится в связи с ремонтом сети теплоснабжения по ул. Маршала Рыбалко на участке от ул. Торговой до ул. Гальперина. Объезд закрытого участка возможен по улице Кировоградской.

Таким образом автобусы и маршрутное такси будут следовать по новому маршруту:

  • Автобусный маршрут № 15 «Южная – ДДК им. Кирова – Центральный рынок», № 65 «Кооператив «Сосновый бор» – Садовая – Березовая роща» и маршрутное такси № 5т «Южная – улица Адмирала Ушакова» в прямом и обратном направлении будут следовать по улицам Маршала Рыбалко, Автозаводской и Гальперина.
  • Автобусный маршрут № 39 «Микрорайон Оборино – Ласьвинские хутора» в прямом и обратном направлениях будет следовать по улицам Маршала Рыбалко, Худанина, Кировоградской, Причальной и 2-й Бахчевой.
  • Автобусный маршрут № 60 «ДДК им. Кирова – Комсомольская площадь» до остановочного пункта «ДДК им. Кирова» будет следовать без заезда к медсанчасти № 133.

Напомним, с 3 мая по 10 июля временно прекращено движение автотранспорта на перекрестке улиц Сибирской и Революции.

Не пропустите:Компания «Автомиг» в Перми получила первые автобусы «МАЗ-203»14 мая 2020, 13:15
Все новости компаний