Город
  1. Город
 13 мая 2020, 13:30  

​В Перми откроется магазин экологически чистого мяса

​В Перми откроется магазин экологически чистого мяса

В Перми в бизнес-центре Bonus по ул. Революции, 20 откроется магазин экологически чистого мяса «Мраморная говядина». Проект запускает семья Леви. В ассортименте — мясные продукты и полуфабрикаты из бычков особой породы Герефорд.

Фермерское хозяйство начало работать четыре года назад, ферма расположена в экологически чистом районе Пермского края — в деревне Казымово Оханского района. Герефорды находятся на беспривязном содержании, пасутся в естественной среде. Как рассказала Ирина Леви, глава хозяйства, в радиусе 100 км нет ни одного промышленного предприятия.

«Мне захотелось, чтобы люди вспомнили настоящий мясной вкус, без добавок сои и химии. Наше фермерское хозяйство находится в экологически чистом месте. Мы получили сертификаты качества и готовы предложить наше вкусное мясо пермякам»,— добавила Ирина Леви.

Фирменный магазин «Мраморная говядина» открывается на ул. Революции, 20. Начало работы магазина в 15.00. В честь открытия 14 и 15 мая — скидка 20 % на мясной ассортимент при покупке от 1000 рублей. Дополнительно любую продукцию можно заказать через директ в Instagram @meat.levi.

Не пропустите:Власти разъяснили, можно ли жителям Пермского края посещать магазины не у дома12 мая 2020, 09:05

Фото: @meat.levi // Instagram.


На правах рекламы.

Все новости компаний