«Тест-драйв новостроек»: в Перми ярмарка недвижимости пройдет в новом экспресс-формате

«Тест-драйв новостроек»: в Перми ярмарка недвижимости пройдет в новом экспресс-формате

В Перми 13 и 14 мая пройдет «Тест-драйв новостроек» — это онлайн-ярмарка недвижимости в новом экспресс-формате. За два двухчасовых эфира эксперты рынка расскажут и покажут участникам более 30 новостроек в центральном, Индустриальном и Дзержинском районах Перми.

Формат презентации подразумевает сравнение схожих по характеристикам квартир от разных застройщиков. Комплексный анализ включает в себя сравнение по площадям и планировкам, местоположению и отделке, стоимости и платежу по ипотеке.

Екатерина Пахомова, организатор «Тест-драйва новостроек»:

«Мы отказались от скучных презентаций и решили устроить настоящее соревнование между застройщиками. Для этого мы тщательно проанализировали предложения от них, сгруппировали по определенным параметрам и сравнили. Уверены, представленная экспертами и аналитиками рынка недвижимости информация поможет покупателям жилья в выборе наиболее подходящего варианта. Мероприятие будет полезно тем, кто не желает терять время на поиски квартиры, а хочет посмотреть все и в одном месте; кто хочет быстро продать старую квартиру и купить новую».

Кроме сравнительной характеристики квартир от таких компаний, как ПЗСП, «Орсо Групп», «Талан» и и «Девелопмент-Юг», «Сатурн-Р» и СПК, участники смогут воспользоваться акционными спецпредложениями от застройщиков и получить дополнительный бонус на покупку по промокоду от организатора.

Участие в «Тест-драйве новостроек» бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: territoriya-59.timepad.ru/event/1304786/.

Все новости компаний