Город
  1. Город
 11 мая 2020, 17:00  

С завтрашнего дня МФЦ Пермского края начнут офлайн-приемы граждан

С завтрашнего дня МФЦ Пермского края начнут офлайн-приемы граждан

Помещения многофункциональных центров (МФЦ) в Пермском крае откроются для посетителей уже завтра, с 12 мая. Но прием будет осуществляться по предварительной записи по телефону горячей линии.

Как сообщили в пресс-службе администрации губернатора Прикамья, перечень доступных услуг ограничен регистрацией сделок купли-продажи недвижимости, снятием обременения с объекта, подачей заявления на обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации, ликвидацией деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, подтверждением или восстановлением учетной записи на портале Госуслуг. Ознакомиться с полным перечнем можно на сайте МФЦ.

Число окон и специалистов, занимающихся приемом граждан офлайн, также временно сократилось.

«Как только удастся минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции, центры госуслуг начнут работу в обычном режиме», – обратился к гражданам руководитель краевого МФЦ Леонид Громов.

В целях ограничения распространения коронавирусной инфекции помещения МФЦ необходимо посещать в медицинской маске, перчатках, а также иметь с собой собственную ручку для заполнения документов.

Не пропустите:Генеральный директор одной из пермских УК предлагает восстановить работу ТЦ с 23 мая11 мая 2020, 15:30
Все новости компаний