Город
  1. Город
 21 апреля 2020, 16:15  

ТРЦ «Планета» введут в эксплуатацию позже намеченного срока

ТРЦ «Планета» введут в эксплуатацию позже намеченного срока

Руководство компании-застройщика ТРЦ «Планета» MALLTECH сдвигает сроки ввода объекта в эксплуатацию. Такое решение принято в связи с ситуацией в стране и Пермском крае, вызванной распространением эпидемии коронавируса. Ранее заявлялось, что торгово-развлекательный центр будет сдан в четвертом квартале 2020 года. Сейчас решено отложить эту процедуру до февраля 2021 года.

Несмотря на это, в пресс-службе компании сообщили, что работа на площадке не останавливается. Сейчас ведутся фасадные работы. Строители заканчивают устройство кровли, а также монтируют внутренние инженерные системы.

«Началась подготовка к отделочным работам в здании. Кроме того, практически завершены работы по устройству внутриплощадочных коммуникаций», – отмечают представители MALLTECH.

Напомним, ТРЦ «Планета» в своей финальной концепции предполагает размещение 185 магазинов и 19 точек общественного питания. Предполагается, что молл станет крупнейшим в Приволжском федеральном округе. Площадь объекта – больше 150 тыс. кв. метров, из которых 83 тыс. кв. метров предназначены для коммерческого использования.

Не пропустите:Еще две частные лаборатории смогут проводить анализы на коронавирус21 апреля 2020, 15:05

Фото: пресс-служба MALLTECH.

Все новости компаний