Город
  1. Город
 16 апреля 2020, 21:15  

В Пермском крае приостановят выдачу разрешений на возобновление работы

В Пермском крае приостановят выдачу разрешений на возобновление работы

В Пермском крае приостановят выдачу разрешений на возобновление работы. Данное предложение вице-премьера краевого правительства Алексея Чибисова поддержал сегодня региональный штаб по борьбе с распространением коронавируса. Об этом сообщает официальный телеграм-канал ««Стоп коронавирус. Пермь».

Члены штаба обратили внимание на то, что в последнее время в Перми участились случаи нарушения режима самоизоляции. Среди нарушителей в том числе и работники ряда крупных промышленных предприятий. Зафиксировано их передвижение по городу в рабочее время, не вызванное производственной необходимостью.

«Пока руководители предприятий не научатся жестко соблюдать режим самоизоляции, не дисциплинируют своих работников, мы не можем рисковать жизнями и здоровьем других людей», — добавил глава Прикамья Дмитрий Махонин.

Отметим, что за последние три дня прирост зараженных коронавирусом в Пермском крае составил 72 человека. На сегодняшний день общее число заболевших вирусом в регионе увеличилось до 132 человек.

Не пропустите:Два жителя Пермского края получили штрафы за передвижение по улице без причины13 апреля 2020, 16:40
Все новости компаний