Город
  1. Город
 19 марта 2020, 07:30  

В Перми спорткомплекс «Олимпия» не приостанавливает деятельность из-за коронавируса

В Перми спорткомплекс «Олимпия» не приостанавливает деятельность из-за коронавируса

Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» работает в обычном режиме, несмотря на запрет массовых мероприятий и временную остановку работы объектов культурно-развлекательного направления.

Бассейн, SPA, фитнес-центр комплекса плавания и кинезитерапии по-прежнему открыты для посетителей. Занятия по плаванию проходят по расписанию .

В спорткомплексе усилили меры санитарно-гигиенической безопасности. На территории ужесточен режим санитарной уборки, увеличена частота бактерицидной обработки помещений, система кондиционирования и очистки воздуха работает в режиме максимальной производительности и эффективности, усилен медицинский контроль при осмотре посетителей, медицинская служба приведена в состояние повышенной готовности. Информация об этом опубликована в группе «Спорткомплекс Олимпия» в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, с 15 марта в Пермском крае введен режим повышенной готовности. Мероприятия численностью свыше тысячи человек запрещены. Также глава города Дмитрий Самойлов сообщил, что ученики пермских школ, организации допобразования, в том числе учреждения спорта, с 19 марта уходят на досрочные каникулы. Такое решение было принято в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Не пропустите:​В Перми из-за санитарных нарушений суд приостановил работу школы классической хореографии 18 марта 2020, 14:30
Все новости компаний