Город
  1. Город
 18 марта 2020, 11:10  

Трое пермяков представляют край на конкурсе «Лидеры России»

Трое пермяков представляют край на конкурсе «Лидеры России»

В Москве проходит конкурс «Лидеры России». Участие в нем принимают трое представителей Пермского края. Из них один пермяк вышел в полуфинал конкурса в специализации «Наука» и два – в специализации «Финансы и технологии». В каждой секции жюри определит 30 победителей. Кроме этого выберут 10 лучших лидеров в каждой специализации, они отправятся на суперфинал конкурса.

По словам руководителя конкурса «Лидеры России» Алексея Комиссарова, в этом году в дополнение к основному конкурсу появились три отраслевые специализации («Здравоохранение», «Наука» и «Финансы и технологии»). Это позволит проявить себя управленцам из разных сфер. Всего на участие в специализации «Наука» заявилось 22 272 человека, в «Финансах и технологиях» – 61 732 человека.

Конкурс «Лидеры России» проводится при поддержке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. В этом году поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Цели конкурса – выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.
Не пропустите:Фермеры в Пермском крае могут претендовать на гранты до трех млн рублей16 марта 2020, 17:15
Все новости компаний