Город
  1. Город
 12 марта 2020, 18:38  

Определен проектировщик аквапарка в Перми

Определен проектировщик аквапарка в Перми

Сегодня, 12 марта, ООО «Спорткомплекс «Олимпия-Пермь» подвело итоги конкурса на разработку проектно-сметной документации для строительства многофункционального комплекса с аквапарком, фитнес-центром и гостиницей. На торги поступила одна заявка.

Автором проектно-сметной документации для аквапарка станет Градостроительный институт пространственного моделирования и развития «Гипрогор Проект». Вся представленная компанией документация соответствует заявленным требованиям.

Информацию об этом предоставили Business Class в министерстве по управлению имуществом и градостроительной деятельности.

Аукцион проводился повторно. Начальная стоимость контракта составляла 175,9 млн рублей. Это на 23 млн рублей меньше по сравнению с ценой проектирования, определенной в первом аукционе. Предыдущие торги не состоялись из-за отсутствия интересантов.

ООО «Гипрогор Проект» зарегистрировано в Москве, уставный капитал 150 млн рублей. У компании уже есть несколько контрактов с органами власти Пермского края и ряда муниципалитетов. Совладельцами организации являются три физических лица Андрей Суздальцев, Илья Бродский и Михаил Грудинин.
Все новости компаний