Политика
  1. Политика
 28 февраля 2020, 13:45  

Политические партии выдвинули кандидатов на довыборы депутата в Заксобрание по округу № 2

Политические партии выдвинули кандидатов на довыборы депутата в Заксобрание по округу № 2

Избирательная комиссия Пермского края заверила списки кандидатов на участие в довыборах в Законодательное собрание по округу № 2. Всего на данный момент выдвинулись семь кандидатов от политических партий.

Не пропустите:Холдинг Олега Чиркунова может продать ТРК «Семья»28 февраля 2020, 09:05

«Единая Россия» предложила своего секретаря, депутата Пермской гордумы Вячеслава Григорьева, ЛДПР – начальника отдела ЖКХ и жилищных отношений в Ленинском районе Перми Георгия Балашова, КПРФ – адвоката Леонида Любимова. От «Справедливой России» в довыборах поучаствует депутат думы Добрянского городского округа Владимир Степанов.

Кроме того, кандидатов выдвинули непарламентские партии. Представлять «Демократическую партию России» будет индивидуальный предприниматель Валерий Смолин, «Партию за справедливость!» – редактор в ООО «Сеть» Владимир Зыков, а «Партию Прогресса» – генеральный директор ООО «Орион» Константин Лоран.

Реготделение «Родной партии» не смогло выдвинуть своего кандидата. Как пояснили в избиркоме, поданные документы были оформлены с нарушениями. Они не были исправлены в установленный срок.

Сегодня до 23:59 политики должны сдать документы на выдвижение. До этого времени заявить об участии могут и самовыдвиженцы.

Все новости компаний