Город
  1. Город
 28 декабря 2019, 11:42  

Блогер Илья Варламов приехал в Пермь для съемок «БДСМ»

Блогер Илья Варламов приехал в Пермь для съемок «БДСМ»

Известный блогер Илья Варламов приехал в Пермь для съемок шоу «Большая дорога с мэром» («БДСМ») с Дмитрием Самойловым. О своем приезде г-н Варламов написал в твиттере. Для съемок они пройдутся по улицам города по незапланированному маршруту.

В ноябре во время прямого эфира в Instagram мэр сообщал, что хочет пригласить Илью Варламова в декабре, показать «и новогоднее оформление города, и чтобы блогер почувствовал все прелести уральской зимы».

Напомним, Илья Варламов посетил краевую столицу вместе с шоуменом Сергеем Мезенцевым 5 ноября. На встрече с Дмитрием Самойловым Илья Варламов задавал вопросы о преобразованиях в сфере транспорта, а также предложил мэру принять участие в шоу «БДСМ», на что г-н Самойлов ответил согласием. Договоренность блогер закрепил, разместив совместную фотографию в своем аккаунте в Instagram.

Гостями шоу «Большая дорога с мэром» («БДСМ») на YouTube-канале Ильи Варламова становятся главы городов. Идея проекта в том, что блогер с чиновником передвигаются по несогласованному заранее маршруту, и мэр в ходе прогулки отвечает на вопросы о развитии города и существующих проблемах.
Не пропустите:Мэр Перми заставил глав районов работать в предпраздничные выходные28 декабря 2019, 10:43

Фото: Илья Варламов// Instagram.

Все новости компаний