Город
  1. Город
 11 декабря 2019, 15:58  

В Перми пройдут съемки нового сериала телеканала ТНТ

В Перми пройдут съемки нового сериала телеканала ТНТ

В следующем году телеканал ТНТ планирует выпуск восьми новых комедийных сериалов. По словам креативного директора ТНТ Гавриила Гордеева, некоторые эпизоды, возможно, будут сниматься в Перми. Об этом он рассказал в интервью изданию «ТЕКСТ».

Новое шоу будет тюремным ситкомом под названием «Исправление и наказание». Согласно сюжету, после похорон главы семейства семья олигарха хотела начать делить наследство. Однако все деньги оказались за рубежом на запароленных счетах. Родственники умершего богача подумали, что большую часть наследства он мог оставить внебрачной дочери, которая живет в глубинке. Оказалось, что она работает заместителем начальника колонии. В попытках «выбить» наследство, они поджигают дом своей родственницы. Но в итоге они получили тюремный срок в колонии, где и работает внебрачная дочь их отца.

Напомним, что в окрестностях Губахи прошли съемки полнометражного фильма «Сердце Пармы» по одноименному роману Алексея Иванова. Для картины на берегах рек Усьвы и Вишеры построены декорации – крепость и церковь. Их планируется оставить в качестве туристических достопримечательностей.

Не пропустите:МЧС предупреждает о гололедице в Прикамье11 декабря 2019, 15:04
Все новости компаний