Город
  1. Город
 10 декабря 2019, 12:22  

​Пермский молодежный центр объявил об обновлении состава

​Пермский молодежный центр объявил об обновлении состава

Сегодня Пермский Молодежный Центр начал прием заявок в свой состав на 2020 год. В состав Лидерской группы принимаются кандидаты в возрасте от 14 до 35 лет, участвовать в проектах организации можно без ограничения по возрасту. ПМЦ предлагает организационную, информационную и финансовую поддержку молодёжных проектов, а также обеспечивает участие молодёжи в общественно-политической жизни региона.

Михаил Нецветаев, председатель ПМЦ:
– Пермский Молодежный центр помогает талантливой молодежи начать общественную карьеру. Список наших активистов, которым удается занять высокие позиции на региональном уровне, пополняется каждый год: молодые лидеры ПМЦ становятся депутатами, управленцами и возглавляют крупные общественные структуры. Ежегодно мы открываем свои двери для новых единомышленников, готовых участвовать в развитии Пермского края. С нас ресурсы и возможности, с ребят – способности и амбиции.

Познакомиться с проектами и деятельностью ПМЦ можно на презентационных встречах, которые пройдут 11, 18 и 25 декабря. Место проведения – Дворец Молодежи (ул. Петропавловская 185), правое крыло (помещение бизнес-инкубатора).

Заявки на участие принимаются до 25 декабря включительно по электронной почте molcenter59@gmail.com (ФИО, возраст, контакт для связи, желаемая дата участия во встрече). Телефон: +7 (919) 487-89-57

Пермский Молодежный Центр создан в январе 2015 как независимое объединение пермских молодежных организаций. Основателями ПМЦ выступили Илья Лисняк (ныне – депутат Пермской городской Думы), Марк Коробов (ныне – депутат Думы Добрянского городского округа) и Алексей Гончарик (исследователь, кандидат политических наук). На базе Партнерского совета ПМЦ объединено 13 некоммерческих организаций, более 50 общественников входит в Лидерскую группу. Волонтерский состав организации насчитывает более 300 человек.
Все новости компаний