Происшествия
  1. Происшествия
 04 декабря 2019, 13:10  

Максим Решетников поручил оказать пострадавшим от стрелка всю необходимую помощь

Максим Решетников поручил оказать пострадавшим от стрелка всю необходимую помощь

Губернатор Пермского края Максим Решетников в ходе заседания правительства распорядился о предоставлении поддержки жертвам происшествия. «Ночью произошел инцидент со стрельбой. К сожалению, погибла женщина, сотрудник Росгвардии при исполнении был ранен, и есть еще один пострадавший», – говорит Максим Решетников. – Нужно оказать необходимую поддержку пострадавшим, когда все обстоятельства будут установлены».

Министр здравоохранения края Оксана Мелехова сообщила, что двое пострадавших в данный момент находятся в стационаре под наблюдением врачей. Угрозы для их жизни ничего не представляет. Один из раненых – росгвардеец, на данный момент находится в средне-тяжелом состоянии, он получил поверхностные ранения. Второй был прохожим, которому стрелявший нанес ранения туловища и голени.

В ночном инциденте в Орджоникидзевском районе пострадало три человека, в том числе убита женщина. Преступление совершено неизвестным мужчиной в возрасте 50 лет. По последним данным, преступление произошло на фоне бытовой ссоры.

Не пропустите:В Перми задержан стрелявший по прохожим из ружья мужчина04 декабря 2019, 10:46
Все новости компаний