​С 29 ноября улица Героев Хасана в районе ТЦ «Шоколад» будет перекрыта

​С 29 ноября улица Героев Хасана в районе ТЦ «Шоколад» будет перекрыта

На выходные улицу Героев Хасана в Перми перекроют для строительства коммунальных сетей. Мэрия сообщает, что ограничение движения на участке от улицы Хлебозаводской до улицы Васильева будет действовать с 22:00 29 ноября до 06:00 2 декабря.

Не пропустите:Депутаты поддержали строительство концертно-спортивного комплекса в районе ДКЖ28 ноября 2019, 15:15

Движение транспорта в направлении из центра города будет открыто. В свою очередь, по направлению в центр города водителям придется осуществлять объезд через парковку ТЦ «Шоколад». Грузовой транспорт будет двигаться по объездной дороге по улицам Васильева, Куйбышева, Хлебозаводской и Бродовскому тракту.

В администрации Перми также предупредили, что изменится коснуться и автобусных маршрутов. Автобусы № 19 и № 75 поедут из центра города до временного остановочного пункта «ОАО «Велта» и со стороны микрорайона Липовая гора до временного остановочного пункта «ОАО «Велта».

Автобус № 4т поедет по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской, далее – по маршруту следования. Из микрорайона Крохалева будет идти по улицам Хлебозаводской и Героев Хасана с осуществлением остановки на конечном пункте «улица Нейвинская» для высадки пассажиров.

В результате реконструкции ул. Героев Хасана будет организовано шесть полос движения, по три в каждую сторону. Вдоль улицы будут устроены тротуары с двух сторон и велодорожка. Завершить работы планируется в 2021 году.
Все новости компаний