21 ноября 2019, 12:45   740

«ЕЭС-Гарант» расширяет географию присутствия


Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» провел монтаж систем диспетчеризации на 7 котельных города Заводоуковск Тюменской области. Все работы выполнены в рамках подрядного договора с АО «Сибирско-Уральская энергетическая компания».

Мероприятия, реализованные на котельных, снизят издержки эксплуатанта за счет автоматической регулировки режимов работы основного оборудования, а также повысят надежность котельных благодаря обеспечению своевременного реагирования на потенциальные внештатные ситуации. Системы диспетчеризации, установленные в рамках контракта, уже положительно зарекомендовали себя в ходе эксплуатации в ряде регионов нашей страны.

Все эти меры значительно улучшат качество услуг теплоснабжения для жителей Заводоуковска уже в текущем отопительном сезоне.

Пермский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» уже имеет опыт по энергоаудиту и модернизации теплоисточников муниципалитетов. В 2017 году специалисты компании провели работы на двух водогрейных котлах котельной поселка Всеволодо-Вильва Пермского края, а также заменили участок тепломагистрали длиной 332 метра диаметром 300 мм. Это позволило обеспечить бесперебойную подачу тепла и горячей воды жителям.


ООО «ЕЭС-Гарант» - независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

www.ies-garant.ru

На правах рекламы
Все новости компаний