Город
  1. Город
 24 октября 2019, 15:40  

В эти выходные изменится движение автобусов по улице Героев Хасана

В эти выходные изменится движение автобусов по улице Героев Хасана

В эти выходные изменится движение автобусов №19, №75 и №4т по улице Героев Хасана. В мэрии Перми сообщают, что с 26 по 28 октября, а также со 2 по 4 ноября здесь будут возводить участки канализации и водопровода.

Движение автобусных маршрутов №19 и №75 организуют по участкам, которые не задействуют в ходе проведения работ: из центра Перми до остановки «улица Нейвинская» и со стороны микрорайона Липовая гора до остановки «ОАО «Велта» в районе дома №64 по улице Героев Хасана.

Что касается маршрута №4т, он будет следовать сообщением «улица Нейвинская – микрорайон Крохалева» от остановки «улица Нейвинская» по улицам Героев Хасана, Хлебозаводской и далее по обычному маршруту. От микрорайона Крохалева маршрута №4т поедет по улице Хлебозаводской и Героев Хасана с остановкой на конечной «улица Нейвинская».

На этой неделе также стало известно, что для «Пермгорэлектротранса» планируют приобрести 21 новый трамвай. Три из них будут увеличенной вместимости – трехсекционными. Такие трамваи способны менять направление хода в любой точке маршрута и, как правило, используются на линях с тупиками. Кроме того, новые пермские трамваи будут отличаться от имеющихся низким расположением пола.

Не пропустите:Михаил Суханов займет должность заместителя министра здравоохранения Прикамья24 октября 2019, 14:45
Все новости компаний