Спорт
  1. Спорт
 15 октября 2019, 20:25  

Определен подрядчик строительства ФОКа с бассейном для пермского Политеха

Определен подрядчик строительства ФОКа с бассейном для пермского Политеха

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) подвел итоги аукциона по определению подрядчика строительства ФОКа с плавательным бассейном.

Не пропустите:Следователи возбудили уголовное дело после сноса гаражей в Разгуляе15 октября 2019, 17:05

Согласно протоколу конкурса, заявки подали три компании. Одна из них (от ООО «Ягуара») была признана не соответствующей требованиям.

Также в аукционе участвовали ООО «ИНЖИТЭК» и ООО «Специализированное монтажное управление № 61». Победителем было признано ООО «ИНЖИТЭК», предложившее меньшую сумму. С ним и будет заключен контракт. Его стоимость составляет 173,8 млн рублей.

Напомним, аукцион проводился повторно. Аналогичные торги объявлялись в июне. Победителем стало ООО «Ягура», предложившее выполнить работу за 182,017 млн рублей. Договор с компанией не подписан, в материалах закупки указано, что участник признан уклонившимся от заключения контракта.

Строительство ФОКа с бассейном по ул. Профессора Дедюкина, 19 должно быть завершено до 1 ноября 2020 года. Проект предполагает возведение двухэтажного здания с бассейном длиной 25 метров и глубиной 1,8 метров.
Все новости компаний