Город
  1. Город
 04 октября 2019, 15:25  

В рамках проекта «Живая история» продолжаются знакомства с известными пермяками

В рамках проекта «Живая история» продолжаются знакомства с известными пермяками

В Пермской городской думе продолжаются встречи с известными пермяками в рамках проекта «Живая история». На этот раз члены Молодежного парламента и представители Совета старшеклассников пообщались с Почетным гражданином Перми, заслуженным строителем Михаилом Плехановым.

Не пропустите:В Перми началось строительство нового корпуса гимназии № 304 октября 2019, 13:15

Он рассказал о своем жизненном пути, важности активной общественной деятельности. Участники встречи задавали вопросы, связанные с профессиональной деятельностью, интересовались отношением к спорту и к современному облику города.

«Проект «Живая история» – прежде всего о людях, которые повлияли на судьбу Перми, вложили в ее развитие силы, средства, жизненную энергию. Почетные граждане обладают бесценным жизненным и профессиональным опытом, который нужно обязательно передавать молодежи», – подчеркнул председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин.

В 2018 году в рамках проекта «Живая история» прошли встречи с Почетными гражданами города Перми Валерием Матвеенко, Геннадием Игошиным, Владимиром Сатюковым, Ольгой Бушуевой и Галиной Смагиной. В 2019 году – с Владимиром Данилиным, Леонидом Заборских, Владимиром Маланином.

Фото: Пермская городская дума.

Персоны:
Все новости компаний