Спорт
  1. Спорт
 02 октября 2019, 09:05  

Тренер-консультант ФК «Звезда» Равиль Сабитов ушел из клуба

 Тренер-консультант ФК «Звезда» Равиль Сабитов ушел из клуба

Тренерский штаб пермского ФК «Звезда» покинул консультант Равиль Сабитов. Об этом сообщается на сайте клуба.

Г-н Сабитов получил приглашение в ФК «Ахмат» из города Грозный. Уже сегодня новый тренерский штаб, включая экс-консультанта «Звезды», должен прибыть в Сочи для подготовки команды к игре следующего тура Премьер-лиги.

В пресс-службе «Звезды» пояснили, что изначально пермский клуб договаривался о трехнедельном сотрудничестве с Равилем Сабитовым. Позже срок был продлен с условием беспрепятственного перехода тренера в команду из Премьер-лиги в случае соответствующего приглашения.

Равиль Сабитов проработал в «Звезде» один месяц. «Благодарим за месяц продуктивной и эффективной работы в Перми и передачу бесценного опыта команде! Искренне желаем ему успехов в дальнейшей тренерской карьере!», – написали на сайте пермского ФК. На странице клуба в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали обращение г-на Сабитова к болельщикам «Звезды»: «Надеюсь, наши пути вновь пересекутся! Вы навсегда останетесь в моей памяти».

Напомним, в начале сентября ФК «Звезда» покинул старший тренер Алексей Попов.

Не пропустите:На «Своей игре» пермяк дал правильный ответ на вопрос о слонах и опере, но его не засчитали01 октября 2019, 20:50
Все новости компаний