Город
  1. Город
 28 августа 2019, 16:10  

Родителей новорожденной девочки, оставленной в бэби-боксе, просят обдумать свое решение

Родителей новорожденной девочки, оставленной в бэби-боксе, просят обдумать свое решение

В Перми родителей новорожденной девочки, которую оставили в бэби-боксе в минувшее воскресенье, просят обдумать свое решение. Об этом на своей странице в социальных сетях написала директор фонда «Колыбель надежды» Елена Котова.

«Не бойтесь осуждения. Наша задача – помочь найти выход из сложной жизненной ситуации. Выход есть всегда, а возможность возвращения малыша сильно ограничена временем! В ближайшее время органы опеки и попечительства займутся поиском новой семьи для малыша. Поэтому мы просим родителей в самое ближайшее время обратиться в Благотворительный фонд «Колыбель надежды», либо в органы опеки Перми. Благотворительный фонд «Колыбель надежды» готов оказать Вам всю необходимую помощь», – написала представительница фонда на своей странице в Facebook.

Напомним, что в Перми это уже третий случай в этом году, когда родители оставляют младенцев в бэби-боксе. В последний младенец был подкинут в марте.

Не пропустите:Власти Прикамья закупят лекарства для пациентов с редким заболеванием крови на 111,4 млн рублей28 августа 2019, 15:50
Все новости компаний